Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 КамчатНИРО - Протокол общественных слушаний

КамчатНИРО 92
года

Камчатский филиал «Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии»

Релизы / Протокол общественных слушаний

Протокол общественных слушаний по «Материалам, обосновывающим внесение изменений в ранее утвержденные общие допустимые уловы водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, в том числе внутренних морских водах, территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, Азовском и Каспийском морях на 2013 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 1», состоявшихся 13.08.2013 в г. Елизово.

Протокол общественных слушаний по «Материалам, обосновывающим внесение изменений в ранее утвержденные общие допустимые уловы водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, в том числе внутренних морских водах, территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, Азовском и Каспийском морях на 2013 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 1», состоявшихся 13.08.2013 в г. Елизово. Скачать.

Федеральное анегтство по рыболовству
Северо-Восточное ТО Федерального агентства по рыболовству