Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 КамчатНИРО - Вниманию заинтересованных лиц!

КамчатНИРО 92
года

Камчатский филиал «Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии»

Релизы / Вниманию заинтересованных лиц!

 Co 2 по 6 июня 2014 года во Франции при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Министерства сельского хозяйства, продовольствия и лесного хозяйства Франции, Федерального агентства по рыболовству, Ассоциации французских производителей по сотрудничеству с Россией в области сельского хозяйства и продовольствия (AFRAA) состоится III Российско-Французский Агробизнесфорум (РФАБФ).

В соответствии с письмом Росрыболовства от 12.05.2014 № 2734-ИШ/У14 доводим до сведения заинтересованных лиц, что в период с 2 по 6 июня 2014 года во Франции при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Министерства сельского хозяйства, продовольствия и лесного хозяйства Франции, Федерального агентства по рыболовству, Ассоциации французских производителей по сотрудничеству с Россией в области сельского хозяйства и продовольствия (AFRAA) состоится III Российско-Французский Агробизнесфорум (РФАБФ). Деловая программа форума предполагает организацию тематической секции «Аквакультура и марикультура».

В работе Форума примут участие представители частного и государственного секторов экономики, отраслевых союзов и ассоциаций, общественных организаций АПК России и Франции.

Основная цель проведения Российско-Французского Агробизнесфорума по тематике «Аквакультура и марикультура» - активизация сотрудничества российских и французских компаний, обмен технологиями  и практическим опытом в сфере аквакультуры, определение возможных проектов для инвестиционной деятельности, налаживание взаимовыгодных деловых отношений.

В период с 3 по 5 июня 2014 года участники смогут посетить рыбоводные хозяйства и предприятия по производству кормов Франции, обсудить с представителями французских организаций, союзов и ведущих компаний конкретных вопросов сотрудничества, обменяться опытом в формате круглых столов, деловых встреч.

6 июня 2014 года в Министерстве сельского хозяйства, продовольствия и лесного хозяйства Франции состоится Генеральная ассамблея форума с участием руководителей делегаций двух стран.

Для получения дополнительной информации и по вопросам участия в мероприятии обращаться в Оргкомитет Форума:

Тел.: 8 (499) 257-64-54

Факс: 8 (499) 257-72-95

e-mail: agroforum2014@mail.ru

web-сайт: www.agro-forum.org

Федеральное анегтство по рыболовству
Северо-Восточное ТО Федерального агентства по рыболовству