Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 КамчатНИРО - Завершилась комплексная съемка в Карагинской подзоне

КамчатНИРО 92
года

Камчатский филиал «Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии»

Релизы / Завершилась комплексная съемка в Карагинской подзоне

Cпециалистами КамчатНИРО проведена комплексная (донная траловая, гидрологическая, гидробиологическая) съемка.

Согласно дополнительному соглашению № 1 к Государственному контракту №33-01/2013 от 27.12.2012 г, заключенному между Федеральным агентством по рыболовству и ФГУП «КамчатНИРО», в рамках раздела 1.1.1 Календарного плана института, в период с 20 по 29 октября 2013 г. (10 судосуток), включительно, на акватории Карагинской подзоны на СТР «Пограничник Кирдищев» (ЗАО «Компания Атолл-Запад») специалистами КамчатНИРО была проведена комплексная (донная траловая, гидрологическая, гидробиологическая) съемка. Всего на глубинах от 25 до 135 м в границах внутренних морских и территориальных вод РФ стандартным учетным донным тралом 27,1 со вставкой в траловом мешке из 10 мм дели и кабелями по 25 м с мягким (полужестким) грунтропом было выполнено 52 станции. В настоящее время материалы съемки находятся в обработке. Полученные сведения будут использованы при подготовке материалов ОДУ и возможного вылова по объектам ответственности КамчатНИРО на 2015 г.

Разбор улова (слева направо, инженер Яковлев А. Ю., стажер–исследователь Веселов С.А., инженер Негребов В.Л., начальник рейса, м.н.с.Захаров Д.В.)

Федеральное анегтство по рыболовству
Северо-Восточное ТО Федерального агентства по рыболовству